Работа в ГРАЛТА

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Адекватный руководитель
Увеличить количество поставщиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРАЛТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРАЛТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРАЛТА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАЛТА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАЛТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРАЛТА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Россервис» занимается продажей и установкой оборудования для предприятий торговли и общественного питания. Мы работаем с 2013 г. динамично развиваясь и увеличивая зону присутствия по всей стране. За 10 лет работы специалисты компании «Россераис» поставили и смонтировали более 500 объектов торговли и общественного питания. Среди наших клиентов: Отель «Владимировский» АЗК «Роснефть», Отель «Санкт-Петербург», Ресторанный холдинг «Recа», Сеть ресторанов «Bona Capona», Сеть ресторанов «Тануки», кафе-бистро «all grain», Столовая Университета им. Баумана и многие другие.

В компании «Россервис» профессиональный и карьерный рост, наши сотрудники растут вместе с компанией. Нам нужны проактивные специалисты, которые не боятся брать на себя ответственность, работают на результат и достигают своих целей.

Миссия компании "Россервис" - предоставить рынку качественный и конкурентоспособный продукт точно в срок.