Работа в ООО Новая Аляска Волхов

Отзывы сотрудников о компании ООО Новая Аляска Волхов

«Новая Аляска Волхов» является торгово-производственным подразделением Северо-Западного Рыбопромышленного Консорциума. «СЗРК» обладает океанической и промышленной прибрежной квотой на добычу камчатского краба, трески, пикши и палтуса в Баренцевом море.
«Новая Аляска Волхов» имеет права эксклюзивного дистрибьютора краба на территории Российской Федерации, добываемого судами «СЗРК» и входит в число лидеров на рынке краба в России. Также мы работаем с крупнейшими поставщиками сырья в Дании, Канаде, Юго-Восточной Азии.
В 2013 году компания запустила новейший завод в городе Великий Новгород, отвечающий мировым стандартам качества. На заводе осуществляется переработка различных видов морепродуктов и производятся высококачественные товары для поставок на экспорт и внутренний рынок. Использование современного оборудования позволяет производить конкурентоспособную продукцию, отвечающую требованиям мировых стандартов.
Компания «Новая Аляска Волхов» в марте 2017 года успешно подтвердила сертификацию крабовой продукции по системе HACCP.

Информация о ООО Новая Аляска Волхов

Сайт: http://newalaskavolkhov.ru/