Работа в Дайс

Отзывы сотрудников о компании Дайс

Производство и оптовая продажа зонтов.

Наша компания ООО "ДАЙС" является является одним из лидеров продаж на рынке в России, Беларуси и других странах СНГ. Широкий модельный ряд женских, мужских, детских и пляжных зонтов в необычном дизайнерском исполнении, отличается надёжностью и высоким качеством по доступным ценам.

Наша компания осуществляет продажу зонтов оптом на российском рынке более 10 лет, и представляет ведущие торговые марки DINIYA, NISSO BOEKI и DAIS. Только у нас зонты мелким и крупным оптом напрямую от производителя.

Рады предложить вам женские, мужские и детские зонты высокого качества оптом по самым лучшим ценам. Наш ассортимент включает зонты на любой вкус для детей и взрослых. Также, мы производим рекламные зонты, промо-зонты, эксклюзивные зонты люкс-качества на заказ любой сложности, из различных материалов, с нанесением логотипов и гравировок любой сложности.

Мы упрощаем вашу жизнь, сделайте заказ в нашем интернет-магазине не выходя из дома и получите ваш заказ в кратчайшие сроки!