Работа в АВТОСЕЙФ

Отзывы сотрудников о компании АВТОСЕЙФ

неудовлетворительно

Кассир

май 2023
Нормальная зп, хорошо оборудованное рабочее место
Обратная связь от руководства. Лояльная реакция просьбы или пожелания сотрудника
Сотрудники как расходный материал, обратной связи не допросишься. Руководству абсолютно ровно на тебя. Равнодушие максимально сильно выражено

Оператор базы данных

Симферополь,
ноябрь 2022
Близость к дому, на этом всё, коллектива нет, начальство предвзятое, работа со специфичным контингентом.
Поднять зарплату, улучшить рабочие условия, изменить утеплить рабочее место, руководству быть лояльнее .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОСЕЙФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОСЕЙФ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АВТОСЕЙФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОСЕЙФ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОСЕЙФ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТОСЕЙФ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «АВТОСЕЙФ» входит в Группу Компаний «КРЫМСКИЙ ПРИВОЗ» и является организацией, которая оказывает услуги профильным Компаниям, входящим в Группу и обслуживающим ОРСП «КРЫМСКИЙ ПРИВОЗ», по ведению кадрового, бухгалтерского учета, юридические услуги, услуги по охране труда

Симферополь1

Кассир1Оператор базы данных1