Работа во Флорист.Ру

Отзывы сотрудников о компании Флорист.Ру

Водитель-курьер

Свободный график, средняя стоимость оплаты труда на рынке, свободное общение с логистами
Рекламу организации, стало мало заказов из-за чего уменьшился доход

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флорист.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флорист.Ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флорист.Ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флорист.Ру оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флорист.Ру оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Флорист.Ру оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ФЛОРИСТ.РУ» является постоянным партнером  крупного цветочного интернет- магазина Флорист.ру  и осуществляет формирование  и доставку букетов  по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Основные процессы работы компании включают закупку и хранение цветов, процесс изготовления букетов и доставку готовых заказов до получателей.

Производство находится в Невском районе г. Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро «Проспект Большевиков».

Каждый день мы помогаем людям становиться счастливее, даже находясь далеко друг от друга!

Высшая ценность компании – наши молодые и амбициозные сотрудники, готовые делиться опытом со своими новыми коллегами. Мы уверены, что залог успешной компании – это ее сотрудники, поэтому мы серьезно подходим к подбору, обучению и адаптации новичков.

Со своей стороны, компания «ФЛОРИСТ.РУ» всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Все сотрудники трудоустраиваются официально, заработная плата является белой, всегда выплачивается вовремя.

Мы предоставляем только качественный сервис, поэтому ежегодно накануне праздников «День матери», «Новый год», «14 февраля», «8 марта»   приглашаем к нам на подработку сотрудников на позиции:
Флорист, курьер, кладовщик, логист, администратор.

На некоторые позиции на подработку рассматриваем и кандидатов без опыта работы.

Если Вы готовы к сотрудничеству, Вы можете написать нам на электронную почту y_sitnikova@floriststpetersburg.ru либо откликнуться на открытую в настоящий момент вакансию.

Мы будем рады видеть вас в нашей дружной команде!

Санкт-Петербург1

Водитель-курьер1