Работа в Каспол-Полиуретановые Системы

Специалист отдела кадров

Лояльное отношение к сотрудникам
Стабильность выплат зп
Оборудованный офис
Офис расположен на окраине города, возможно, добавить служебный транспорт

Менеджер по оптовым продажам

- дружелюбный коллектив;
- программа адаптации новичков (обучение продуктам, особенностям работы компании);
- прозрачная зарплата;
- качественный и понятный продукт
Хотелось бы в кабинет кондиционер.

Дзержинск ,
Развивающая компания с комфортным рабочим местом, со всем необходимым обеспечением. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. В коллективе как новые , так и давно работающие сотрудники , которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. З/П без задержек, больничные , отпуска, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия.
Становиться лучше можно постоянно. Постепенно компания совершенствуется , на мой взгляд, и это главное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каспол-Полиуретановые Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каспол-Полиуретановые Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Каспол-Полиуретановые Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каспол-Полиуретановые Системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каспол-Полиуретановые Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Каспол-Полиуретановые Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Каспол» — российская научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и внедрении современных полиуретановых систем: литьевые полиуретаны, связующее для резиновой крошки, гидроизоляционная инъекция, клеи и грунтовки.Эти продукты применяются главным образом в архитектурном и декоративном секторах, в производстве отделочных материалов, строительстве, остановке напорных течей, восстановление подводных конструкций и многое другое.

Дзержинск 1