Работа в Констайм

Отзывы сотрудников о компании Констайм

Менеджер отдела продаж

Крутая компания!
Нестандартный подход к рабочему процессу, к сотрудникам!
Всегда можно получить помощь, обратную связь!
С условием того, что начинал работать практически с нуля, дали очень достойный начальный уровень знаний, который помогает и по сей день!
Частые обучения и практики помогают в работе, что для меня очень важно!
Если вы хотите достойного отношения и хороших условий работы, с действительно неограниченным доходом, то вам сюда!
Возможность работать удаленно, так как маленький ребенок и иногда просто необходимо быть дома.

Гибкость компании очень порадовала. Пандемия? За день всех обеспечили оборудованием и продолжили работать из дома. Прозрачность и своевременность всех выплат. Два проекта удалось затащить потому что в компании нет бюрократии.
Хотелось бы иметь одну систему под все вопросы: и звонить и с отделами взаимодействовать.

Менеджер по продажам оборудования

Хороший коллектив, нет бюрократии, платят вовремя, метро рядом
Сделать более четким механизм распределения клиентов

октябрь 2022
Отличный коллектив, интересные задачи и проекты, адекватное и понимающее руководство, благоприятные условия труда, возможность карьерного роста, прогрессивный подход к коммуникациям.
Хотелось бы добавить возможность удаленной работы

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Гибкость. Можно подойти и вопрос обсудить напрямую с руководителем любого уровня.
Обучение. Оно есть. но хотелось бы количество увеличить.

июль 2022
Кофе и печеньки. Всегда платят вовремя. Удобная транспортная доступность. Вид на Москва-Сити.
Можно улучшить вид на Москва-Сити.
Самые высокие зарплаты в Констайм
Менеджер по продажам оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Констайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Констайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Констайм для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Констайм оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Констайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Констайм оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Кто мы – Компания Konstime это команда профессионалов готовая предложить Российские дистрибьюторские решения, а также возможность поставки оборудования из Китайской народной республики и стран СНГ от золотых партнеров по большинству производителей.

Более 7 лет мы реализовываем проекты в сфере сетевого, серверного и компьютерного оборудования, а также микроэлектронных компонентов для наших клиентов по всей России. Мы работаем не только с частными бизнесом, а также имеем большой опыт взаимодействия с государственными организациями и корпорациями.

Глубоко проникаем в суть задачи, понимаем ее, предлагаем максимально эффективный вариант решения. Мы хотим, чтобы у вас было не то, что вы хотите, а то, что вам нужно.

Миссия компании –  мы помогаем крупному бизнесу и государственным компаниям развиваться, процветать и повышать свою эффективность, внедряя высокотехнологичные и эффективные решения в сфере IT, а также микроэлектронных компонентов.

Ждем вас в команде профессионалов – мы готовы поделиться большим опытом, накопленным за 7 лет плодотворной работы. Для нас нет ничего невозможного.