Работа в ДПО Университет профессиональных стандартов

Отзывы сотрудников о компании ДПО Университет профессиональных стандартов

ООО Дополнительного профессионального образования "Университет профессиональных стандартов" (ООО ДПО "УПС") занимается оказанием платных образовательных услуг, услугами в области аттестаций, сертификаций,аккредитаций, лицензирования и прочими услугами.

В нашей команде состоят опытные специалисты, объединенные общей важной задачей - предоставлять качественные услуги таким образом, чтобы заказчик был доволен и при дальнейших потребностях обязательно обращался к нам!

Работаем со всеми регионами РФ.

В портфолио нашей организации имеется сотрудничество с крупными и ведущими компаниями в своих отраслях деятельности.

Наши сотрудники гордятся своей работой. Их объединяют общие поставленные задачи, интересы, успех компании, который складывается от их общих вкладываемых усилий  в общее дело и на благо каждого.

ООО ДПО "УПС" ищет на вакантные места специалистов как с имеющимся опытом работы, так и начинающих специалистов. Для нас интересны соискатели, которые активные, позитивные, не ленятся и стремятся любыми способами достичь цели.

Мы заботимся о сотрудниках, работающих в нашей компании. Предлагаем им интересную работу, обучение, комфортабельные рабочие места, достойную заработную оплату труда, интересные корпоративные мероприятия.