Работа в Space Bakery

Отзывы сотрудников о компании Space Bakery

Space Bakery: Место, где карьера начинается с вкуса!

О компании: Space Bakery - это кондитерская нового поколения, открытая в 2023 году. Мы специализируемся на создании высококачественных десертов и тортов на заказ, включая макаронс, капкейки, кейк-попсы и свадебные торты любой сложности. Наша команда - это профессионалы своего дела, которые каждый день вкладывают душу в создание кондитерских шедевров.

Наш подход: Мы ценим креативность, внимание к деталям и стремление к совершенству. В Space Bakery мы создаем не просто десерты, а истинные произведения искусства, которые приносят радость и удовольствие как нашим клиентам, так и нашим сотрудникам.

Расположение: Наши мастерские удобно расположены недалеко от метро Окружная и Владыкино, что позволяет нам быть ближе к нашим клиентам и сотрудникам.

Присоединяйтесь к нашей команде: В Space Bakery мы всегда рады новым талантам, которые готовы разделять наши ценности и вносить свой вклад в развитие компании. Если вы ищете место, где ваша работа будет цениться и где вы сможете расти как профессионал, добро пожаловать в Space Bakery!