Работа в ЕвропластКапитал

Отзывы сотрудников о компании ЕвропластКапитал

Компания «ЕвропластКапитал» более 15 лет успешно занимается изготовлением, установкой, продажей и гарантийным обслуживанием светопрозрачных конструкций, изделий из пластиковых и алюминиевых профилей: окон ПВХ, дверей, входных групп, витражей, рам для остекления балконов и лоджий, фасадного остекления и другой продукции. За многие годы активной работы у нас сложился прочный коллектив высокопрофессиональных специалистов, накоплен огромнейший опыт по производству и монтажу готовой продукции, компанией достигнуты ведущие позиции на рынке пластиковых окон в Минске и Республике Беларусь. Использование в производстве качественных материалов известных марок от ведущих производителей, наличие современного импортного оборудования европейских производителей, осуществление полного комплекса строительно-монтажных услуг – все это гарантирует нашим клиентам высочайшее качество обслуживания и безупречные результаты.

«ЕвропластКапитал» — это безупречное качество готовой продукции, гибкая ценовая политика. Мы готовы предложить своим заказчикам услуги налаженного производства и высокий уровень профессионализма всех специалистов нашей компании.