Работа в Дракон Вагон

Отзывы сотрудников о компании Дракон Вагон

Маркетолог

Волгоград,
График подстраиваешь под себя, хорошая зп. Есть куча инструментов, метрик для работы, можно освоить новые знания, навыки. Комфортный современный офис с кондёром летом и нормальным туалетом. Дают ошибаться, проверять гипотезы, для маркетолога — это очень важно.
Иногда слишком много собраний, можно было бы поменьше. Офис относительно далеко от второй продольной, надо пиликать пешком)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дракон Вагон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дракон Вагон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дракон Вагон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дракон Вагон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дракон Вагон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дракон Вагон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Дракон Вагон - новая доставка пиццы и роллов в Волгограде и Волжском от команды профессионалов с многолетним опытом работы в сфере общественного питания.

Мы докажем, что пицца и роллы могут быть вкусными, а сервис первоклассным, не смотря на бюджетные цены!

Наша дружная команда имеет горизонтальную структуру, достойную зарплату, удобный график. У нас равные возможности для всех и успех зависит только от ваших личных качеств, желания и старания.

Присоединяйся к нашей огненной команде Дракон Вагон!
ТОКИО-СИТИ
MYBOX