Работа в Carsell

Отзывы сотрудников о компании Carsell

Привет! Мы Компания Carsell.
Занимаемся продажей, автоподбором и срочным выкупом автомобилей с пробегом в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Наши услуги:

✅ Продажа автомобилей с пробегом.

Все наши автомобили проходят
тщательный осмотр и предпродажную подготовку.
Мы гарантируем оригинальность пробега и абсолютную чистоту с юридической точки зрения.

✅ Автоподбор

Обсуждаем параметры автомобиля и бюджет на покупку. Отбираем подходящие варианты, производим их полную проверку. Выходим на сделку, помогаем при оформлении документов. Помощь при постановке на учёт. Средний срок подбора - 15 дней.

✅ Выкуп автомобиля

Мы так же предлагаем срочный выкуп авто, если деньги нужны уже сегодня. Всего за 15 минут мы оценим машину и скажем точную стоимость, а уже через час Вы получите деньги.

✅ Комиссионная продажа

Мы возьмем все заботы по продаже автомобиля на себя. Вы можете поставить свой автомобиль на одной из наших площадок, которую посещают сотни потенциальных клиентов. Мы так же займемся размещением и продвижением объявлений на online площадках. Презентовать, рассказывать и следить за автомобилем будут наши менеджеры.

✅ Trade-in

Так же вы можете обменять машину по программе Trade-in.