Работа в DDone

Отзывы сотрудников о компании DDone

DDOne - это стартап, занимающийся разработкой мобильных приложений. Собравшись компанией друзей летом 2021 года, мы начали не просто генерировать "безумные" и прибыльные идеи, но и начали воплощать их в жизнь.

У нас есть большая цель - запустить и поддерживать на высоком уровне сразу несколько приложений, в самых разных сферах. Каждый день мы становимся ближе к этой цели, за счет нашей растущей команды. И будем рады видеть тебя среди нас.

Наши главные принципы:
Мы всегда открыты новым идеям и предложениям. Мы начинали с того, что сами решили проверить, насколько наши идеи и мечты могут быть реализованы. Поэтому, мы всегда рады даже самым безумным предложениям.
Мы нацелены на скорость и результат. Текущие реалии мира диктуют свои правила и создают новые и неожиданные рамки. Мы ценим людей, которые так же как мы, смело берутся за дело и не откладывают свои амбиции в дальний ящик.
Мы не любим формальности и условности. Мы смогли создать особую атмосферу доверия и здравого авантюризма в команде. Сейчас мы уже далеко не "просто группа мечтателей", но мы продолжаем придерживаться этой линии поведения.
Мы ценим дружелюбие и доверие. Мы активно зовём к нам работать друзей (и друзей друзей) минуя кучу собеседований и испытаний. Мы не обращаемся к друг другу на вы. Мы равно ценим труд каждого человека, не зависимо от их пола, гендера расы, предпочтений и возраста

Что мы предлагаем:
- участие в разработке полезных приложений, возможно не только на территории РФ;
- оформление по ТК РФ, конкурентную белую зарплату;
- гибкий график, полностью удалённую работу;
- рассматриваем (в будущем) открытие своего офиса в Санкт-Петербурге и Москве;