Работа в ООО Р‑Проект

Отзывы сотрудников о компании ООО Р-Проект

На сегодняшний день Rich Project является динамично развивающейся компанией, работающей в области архитектурно-градостроительного проектирования. Специалисты компании принимают активное участие в проектах, направленных на улучшение среды обитания проектов в различных городах России.
Мы разрабатываем общественные пространства, проектируем городское окружение: улицы, парки, площади и прибрежные зоны. Все наши проекты нацелены на создание новых мест для социального общения, которые органично вписываются в окружающую обстановку. Во время проектирования мы принимаем в расчет характер и историю места, где будет расположен проектируемый объект. Таким образом, мы содействуем рациональному использованию земли и учитываем окружающую городскую или природную среду.
Мы не забываем о деталях, находим правильный баланс света и тени для создания интерьерной и специализированной архитектуры. Наши навыки позволяют нам всесторонне разрабатывать любую стадию проекта – от формирования общей идеи до авторского надзора.