Работа в ТД Биофарм

Отзывы сотрудников о компании ТД Биофарм

Наша Компания – это команда единомышленников и профессионалов, сплоченный коллектив, объединенный общими целями и ценностями, имеющий собственные традиции и внутреннюю корпоративную культуру. В стабильности развития нашей Компании, в стремлении к постоянному совершенствованию ООО «ТД Биофарм» ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником, принятым в наши ряды, поскольку Компания развивается только вместе с её сотрудниками, и, в свою очередь, сотрудник развивается также вместе с Компанией. Мы осознаем, что реальность, в которой живет Компания, формируется её персоналом, поэтому мы понимаем, что каждый человек, являющийся членом нашей команды, также является основным ресурсом и ценностью ООО «ТД Биофарм».

ООО «ТД Биофарм» - молодая динамично развивающаяся компания, которая образовалась в 2020 году в результате объединения единомышленников в период пандемии.

• деятельностью компании стала разработка и производство средств, делающую нашу жизнь безопаснее.