Работа в Контраст Чай

Отзывы сотрудников о компании Контраст Чай

Привет! Мы - Contrust ! Современная чайная в самом сердце Санкт-Петербурга.

Наша миссия – дарить спокойствие, энергию и удовольствие, соединяя всю многогранность традиционной чайной культуры, привнося в нее современные тренды bubble tea и коктейльной культуры.

• популяризировать чайные напитки как альтернативу кофе;• предоставлять людям комфортное место, где они смогут проводить время вместе со своими друзьями, заниматься работой или учебой;• создавать условия для знакомства с чайной культурой.

Наши принципы:

различия в чувствах, желаниях и настроении - источник нашего вдохновения для создания чайных напитков: трепет и спокойствие, работа и отдых, классические чаи и современные напитки (contrast).

• выстраиваем тёплые и прочные отношения с клиентами (trust).
  • отзывчивость и дружелюбие обслуживающего персонала, ведь наши клиенты - это наши
  • друзья!
  • атмосфера эстетики и комфорта;
  • ответственное отношение к окружающей среде;
  • стремление расти и развиваться;
  • доступность для хозяев и их питомцев (pet-friendly).
  • КомандаОснователи - это молодые предприниматели, которые только начинают свой путь и будут всегда рядом и на одной волне с каждым, кто готов стать частью проекта Contrust. Мы не хотим официоза в отношениях с сотрудниками, наша мечта - выстроить команду, которая будет одной большой семьей со своими традициями, целями и интересами.

Прежде всего, мы ищем честных и открытых ребят, которые будут становиться с каждым днем все лучше и привносить что-то свое в наш уютный уголок.

Кстати об углах, мы находимся у одного из 5ти питерских углов, по адресу: г. Санкт-Петербург, Загородный 22

Следите за нами в тг: @contrust_tea