Работа в ИКП

Отзывы сотрудников о компании ИКП

Что нравится
Когда я только пришла , я удивилась тому , как много здесь "старичков" . Все работают , каких- то измотанных , перегоревших людей не видно ,
все довольны . Доброжелательная атмосфера в целом по компании. Интересно работать у производителя . Расположение удобное , но и развозка тоже есть . Много таких социальных приятностей типа питания, ДМС , оплат спортзала и прочего. Корпоративы красивые .
Что можно улучшить
пока ищу , но глазу не за что зацепиться . возможно ,недостатков так и не будет.

Токарь

Что нравится
коллектив, сплоченность и нормальные условия работы
Что можно улучшить
зарплату, убрать излишнюю "нагрузку на мозги" от отдела кадров, не связанную с работой

декабрь 2022
Что нравится
Лояльное руководство. Открыто к предложениям и пожеланиям. Постоянное обучение и развитие.
Что можно улучшить
Возможно переехать офису в отдельное здание вне завода.
Расширить производственные мощности завода.

ноябрь 2022
Что нравится
Очень нравилось работать в ИКП, был дружный коллектив, хорошее руководство, но по некоторым обстоятельствам пришлось сменить место работы. Остались хорошие воспоминания.
Не росла зарплата.

Инженер

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность, отношение к работе и к работникам. Вкусные обеды. Подарки детям. Корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Идут в правильном направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИКП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИКП для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ИКП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИКП оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИКП оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИКП оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ИКП» (торговая марка «Континентал Пласт») более 20 лет занимается производством изделий из полимерных материалов методом экструзионно-выдувного формования и методом литья под давлением с возможностью нанесения рисунка по технологии сухого офсета.

Сегодня Компания по праву занимает место в группе лидеров российского рынка тонкостенной пластиковой упаковки. Мы всегда предлагали и предлагаем своим клиентам новейшие виды упаковки и отличные решения для различных отраслей промышленности. На данном этапе у нас есть производственные мощности в Санкт-Петербурге, а наши клиенты находятся по всей стране и в ближнем зарубежье. Наша Компания является обладателем сертификатов соответствия Системы менеджмента качества компании требованиям международного стандарта ISO 9001-2015, ISO 22000 что дает нам дополнительные конкурентные преимущества.

Компания растет и развивается и вместе с компанией растут и развиваются сотрудники. Для Компании важны не только профессиональные навыки сотрудников, но и их желание совершенствоваться, узнавать новое, обучаться. Сотрудники верят в компанию, верят в продукт, верят в себя.

Ценности компании:

- Вера в дело