Работа в РСП‑М

Шлифовщик

Энгельс,
март 2023
1,7
Близко к дому, удобный график, доставка транспортом компании
Условия труда ужасные, оборудование изношено, система вентиляции не работает, при том, что работать приходится в пыли и грязи

ноябрь 2022
1,7
Стабильная заработная плата, социальный пакет, график работы.
Нерегулярная индексация заработной платы, недоступность к общественному транспорту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСП-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСП-М для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РСП-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РСП-М оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РСП-М оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РСП-М оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «РСП-М» специализируется на предоставлении комплексных услуг для ОАО "РЖД" по:

- сварке новых рельсов на специализированных рельсосварочных предприятиях в плети длиной 800 м;

- сварке рельсов в пути с применением мобильных самоходных рельсосварочных комплексов;

- шлифованию рельсов в пути с использованием специализированных рельсошлифовальных поездов;

- очистке щебеночного балласта пути с использованием специализированных щебнеочистительных машин.

В компании восемь рельсосварочных предприятий, расположенных в различных регионах России, включая Санкт-Петербург, Ярославль, Энгельс, Красноярск, Хабаровск, а также предприятие по эксплуатации самоходных щебнеочистительных комплексов.

Компания обладает парком специализированной путевой техники: рельсошлифовальные поезда, щебнеочистительные комплексы, мобильные сварочные комплексы.

В июле 2020 года ООО «РСП-М» вошло в состав холдинга АО «Синара – Транспортные Машины». Центральный офис ООО "РСП-М" расположен в г. Москва.

Более подробное описание компании на сайте холдинга: https://sinaratm.ru/about/production/rsp-m/