Работа в Торговая фирма РЕЯ

Отзывы сотрудников о компании Торговая фирма РЕЯ

Компания "РеЯ" начиная с 1997 года, предлагает на рынке строительных материалов города Омска высококачественные строительные и отделочные материалы ведущих отечественных и зарубежных фирм. Компания имеет собственную инфраструктуру (складские помещения, транспорт), которая позволяет осуществлять стабильные поставки и обеспечивает успешное продвижение продукции.

20 лет фирма работает в сфере оптовой торговли и успешно развивается.Внимательное отношение, оперативное обслуживание, профессиональные советы,индивидуальный подход-вот ДЕВИЗ нашей компании.

Принимая план развития нашей компании на год, мы постарались учесть все пожелания наших клиентов, оставив лучшее из прошлого периода и разработав новые решения, позволяющие нам и нашим клиентам всегда быть впереди.

Компания "РеЯ" может предложить со складов в г. Омске, большое количество видов отделочных материалов разнообразной цветовой гаммы - от белого до имитации различных пород дерева и натурального камня, и это не предел, т.к. ассортимент постоянно увеличивается.

Информация о Торговая фирма РЕЯ

Сайт: http://www.reya55.ru