Работа в ООО Геа Фарм Технолоджиз Рус

Отзывы сотрудников о компании ООО Геа Фарм Технолоджиз Рус

Повсюду, где производят молоко или занимаются животноводством, GEA Farm Technologies всегда будет правильным выбором. С 1926 года мы являемся ведущим мировым производителем технических инноваций, интегрированных производственных решений и эффективных средств гигиены животных.
Мы помогаем сельхозпредприятиям рентабельно производить молоко в соответствии с высочайшими стандартами. Техника для удаления и переработки навоза, а также оборудование для оснащения животноводческих помещений завершают на сегодня наш профиль в качестве производителя комплексных систем для предприятий всех размеров.
Со всеми нашими обязательствами и сфокусированной системной компетенцией, с профессиональной продукцией и всеобъемлющими сервисными услугами мы гарантируем лучшее качество молока и соответствующее виду сельскохозяйственных животных содержание. Действуйте наверняка с Вашим предприятием! Сотрудники и партнеры по сбыту GEA Farm Technologies обеспечат Вам поддержку на всех континентах в Вашей ежедневной работе. Круглосуточно. Продукцией и методами - разработанными и произведенными по самым строгим стандартам с сертифицированным качеством.