Работа в Щепелина Ольга

Отзывы сотрудников о компании Щепелина Ольга

ЭТАЖИ -20 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ .
15000 СОТРУДНИКОВ ПО СЕТИ
ТОП 100 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ
ТОП 5 ФРАНШИЗ FORBES RUSSIA.

Если Вы хотите сотрудничать с крупной развивающейся компанией, если Вам хочется самостоятельно управлять своим временем и управлять командой, если Вам интересны: неограниченный рост заработной платы, профессиональный и карьерный рост, при этом Вам важно, чтобы в компании было обучение для личностного развития и реализации своего потенциала, тогда приглашаем Вас присоединиться к нам!Компания оказывает полный пакет услуг, ориентируется на международные стандарты, является действительным членом Гильдии риэлторов России, членом МАР, партнером более 100 застройщиков и 50 банков России. Мы официально признаны агентством недвижимости №1 в России по версии Сбербанка.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Компенсация сотовой связи
-Корпоративный спорт
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Для амбициозных людей есть возможность карьерного роста со специалиста по недвижимости до менеджера отдела продаж, с менеджера отдела продаж до Руководителя отдела, а так же есть возможность открыть франшизу.