Работа в Робополис

Отзывы сотрудников о компании Робополис

Компания Робополис - медиакомпания, организатор крупнейших в России научно-развлекательных мероприятий.

Сайт компании - http://robopolis-company.ru/
Сайт для работников - https://rabota.robo-polis.com/

Мы проводим выставки в разных городах СНГ на актуальные тематики (выставки роботов, технологий, космоса).
Проходимость наших мероприятий более 200 000 человек ежемесячно. У нас в команде уже более 50 человек, и мы постоянно растем. Компания работает при поддержке технопарка Сколково.

Среди менторов компании Аяз Шабутдинов ( Холдинг Like), Александр Нестернеко (digital агенnство ATOM Media)

Среди наших проектов:
- Выставки 3D картин Like Gallery. Провели 32 выставки по СНГ;
- Horror квесты Black Hole. На текущий момент открыто 21 квест-комната по России;
- CELS система умного дома. Участник фонда Сколково;
- Робополис. Самые масштабные выставки роботов в Сибири и на Урале;
- Город Будущего. Первая выставка технологий для детей;
- Космодрайв. Выставка-приключение в мире космических технологий;

На текущий момент в компании работает:
- 56 постоянных сотрудника из 22 городов и 5 стран;

- Провести первые 3 выставки в СНГ ;
- Запустить 3 новые тематики;
- Провести первую выставку за пределами СНГ;
- Уменьшить средний срок открытия выставок до 5 дней;

Мы создаем глобальный продукт в сфере научно-развлекательных мероприятий, который развивает компания из России. Мы ищем лучших сотрудников, увлеченных профессионалов, которым тесно в рамках огромных корпораций, бюрократии и формальности. Мы хотим работать с амбициозными людьми с предпринимательским духом, которым интересно вместе с нами, своими руками создавать мировой продукт.

Если это про тебя - тогда мы ждем именно тебя!
8 051 отзыв