Работа в ООО Тизания

Отзывы сотрудников о компании ООО Тизания

В связи с расширением Департамента продаж группа компаний Farfello осуществляет дополнительный набор на позицию Менеджера оптовых продаж (детские товары).
Мы ищем в команду сильного менеджера по продажам B2B (сфера – детские товары), который знает, как закрывать крупные сделки и гордится своими результатами. Если чувствуете, что Ваш опыт в продажах может приносить Вам в 10 раз больше и Вы хотите работать в растущей, живой и современной компании - мы с радостью встретимся с Вами.

Более 15 лет компания FARFELLO предоставляет покупателям большой выбор детских товаров.

Мы самостоятельно производим под своей торговой маркой широкий ассортимент детских колясок, автокресел и аксессуаров, также являемся прямыми поставщиками в Россию интересных новинок детских товаров из Польши, Италии, Китая.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы предоставить товар самого высокого качества по лучшей цене.

Мы уделяем особое внимание контролю производства и предоставляем действительно качественный товар. Все товары из нашего ассортимента проходят Сертификацию качества в России.

Гарантия постоянного наличия товара на складах в Москве и Новосибирске позволяет отгружать товар в кратчайшие сроки и гарантирует оптимальную стоимость доставки до любого покупателя на территории России и СНГ.

Собственные сервисные центры в Москве и Новосибирске помогут Вам решить любые вопросы по эксплуатации товара.