Работа в Современные Цифровые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Современные Цифровые Технологии

Казань,
График работы, коллектив, место нахождение офиса, не далеко от дома, стоянка для машины.
Руководству и директору иметь свое мнение.

Челябинск,
сентябрь 2022
Отличный коллектив-реально все сдружились, просто супер. Руководитель сам понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Мотивация простая - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет - отличный, курсы английского бесплатно, оплата обучения за счёт компании. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Можно улучшить взаимодействие с другими отделами

Инженер-электроник

Челябинск,
май 2022
Из плюсов могу выделить следующее:
1) Получение опыта работы. Уж чему, а этому я благодарен.
2) Наконец-то появилась более-менее нормальная мастерская.
3) Наличие 13-ой зарплаты.
Улучшить следует следующее:
1) Поставить нормальную вытяжку. Но хоть какая-то там она есть, целый год ждал её. Если решитесь устроиться на работу, то рекомендую просить сразу респиратор соответствующего класса защиты. Дышать постоянно этим - значит получить многократный риск получения рака.
2) Не задерживать постоянно зарплату.
3) Не брать по блату работников, которые любят давать указания и которые ничего не понимают в чужой работе. К сожалению проблема многих организаций, когда ставят на какую-либо должность человека из круга знакомых и/или родственников и он начинает себя считать умнее других.
4) Не давать иллюзий о высокой зарплате. Этот пункт стоило бы подробно расписать, но нюансов в работе ОЧЕНЬ много.
5) Не обманывать своих работников (разойтись по мирному с ними не получилось).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Цифровые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Цифровые Технологии для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Современные Цифровые Технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Цифровые Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Цифровые Технологии оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современные Цифровые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК