Работа в Рентгенодиагностика Пикассо

Отзывы сотрудников о компании Рентгенодиагностика Пикассо

Всероссийская сеть независимых рентгенодиагностических центров "Пикассо" уже более 8 лет помогает стоматологам, оториноларингологам и челюстно-лицевым хирургам получать качественную рентгенодиагностику в формате 3D, а пациентам - быть уверенными в поставленном диагнозе.
Сеть представлена в 15 городах России, является лидером в области рентгенодиагностики и насчитывает более 95 независимых центров.
В центрах "Пикассо" проводится порядка 56 видов услуг. Для вас работает штат опытных медицинских сотрудников, профессионалов в рентгенологии (более 200 человек).
Мы делаем качественную диагностику доступной, а информативность каждого рентген-исследования выше.

В компании создана оптимальная рабочая атмосфера, в основе которой лежит поощрение инициативы, развитие профессиональных качеств и совместное достижение поставленных целей. Сотрудники компании - это слаженный коллектив, нацеленный на результат, вне зависимости от должностных обязанностей.
Мы заинтересованы в карьерном росте наших сотрудников внутри компании и ориентированы на постоянное совершенствование всех рабочих процессов.
Приглашаем Вас стать частью нашей команды и развиваться вместе с сильной и успешной компанией!

Факты о компании

-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
Молодым специалистам имеющим :

среднее профессиональное образование по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело", "Стоматология", "Стоматология ортопедическая", "Стоматология профилактическая", "Медико-профилактическое дело", "Лабораторная диагностика"

предоставляем обучение за счет компании в процессе работы : сертификат "Лабораторное дело в рентгенологии"

Информация о Рентгенодиагностика Пикассо

Сайт: Перейти