Работа в ИДС Боржоми
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 253 отзывов
По специальности «Менеджер по операционной логистике»

Отзывы сотрудников о компании ИДС Боржоми

Специалист по транспортной и складской логистике

июль 2024
Возможность удалённой работы, лояльное руководство, комфортные условия труда, средние по рынку условия оплаты.
Развитие сотрудников под карьерный рост, увеличить условия оплаты.

Август 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находились в нашей команде и что Вам нравилось работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!

С уважением, команда HR.

Специалист по транспортной логистике

Новосибирск,
-Хорошо оборудованный современный офис
-Гибридный график работы (часть дней на удаленке, часть в офисе)
-Продукция компании для употребления в офисе + по праздникам выдача продукции в качестве подарков сотрудникам
-Частичная компенсация питания + столовая, в которой неплохо готовят
-ДМС
-Полностью белая з/п, регулярная индексация
-Интересные рабочие задачи
-Адекватное высшее руководство
-Нездоровая атмосфера в коллективе - постоянные интриги и сплетни. Периодические скандалы из-за рабочих вопросов.
-На момент работы з/п ниже рынка, даже с учётом регулярной индексации.
-Очень большой объём работы, который не соответствует з/п. Постоянные задержки и необходимость подключения в нерабочее время и в выходные.
-Неудобное расположение завода. Добираться комфортно только при наличии авто.
-График работы логиста не совпадает с расписанием корпоративного транспорта. Если нет машины, то зимой идти на работу придётся по оживлённой трассе.
-После смены непосредственного руководителя в декабре 2022г условия труда и атмосфера в коллективе стали ухудшаться.

Июнь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв и нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и примем меры для улучшения ситуации. Если Вы считаете нужным, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего обсуждения вопросов, которые Вы высказали. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, и мы готовы прислушаться к вашим предложениям и пожеланиям.
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.

Специалист по логистике

Липецк,
Белая заработная плата, соц.пакет, условия труда, график работы, ДМС, корпоративные мероприятия
Корпоративные мероприятия, увеличить кол-во для регионов, обмен опытом с коллегами из других регионов

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находитесь в нашей команде и что Вам нравится работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!
С уважением, команда HR.

Специалист по транспортной логистике

Кострома,
январь 2022
Возможность работать удаленно, хороший соц.пакет. Хороший коллектив, достаточно опытный.
Корпоративному центру необходимо быть более собранным и работать в одной тактике, а не кидаться из стороны в сторону. Прислушиваться к работникам на местах.

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вам нравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.
С уважением, HR команда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИДС Боржоми

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИДС Боржоми для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию ИДС Боржоми для трудоустройства, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 253 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 253 оценок.

IDS Borjomi Russia – легендарный  производитель натуральной минеральной воды, лидер в категории природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии.

Компания IDS Borjomi Russia – одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке бутилированных минеральных вод России, входит в пятерку лидеров рынка по объему продаж. За ее плечами – более 10 лет успешной работы на российском рынке.

Дистрибуционная структура компании – одна из самых крупных и развитых в Московском и Центрально-Черноземном регионах России.

Это – сеть собственных филиалов, расположенных в стратегически важных городах страны, а также большое количество торговых партнеров. Отлаженная система логистики позволяет обеспечить быстрые и бесперебойные поставки продукции для каждой торговой компании, сотрудничающей с IDS Borjomi Russia. Этот принцип работы укрепил статус компании IDS Borjomi Russia как надежного и перспективного партнера.

В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды как «Святой Источник», «Боржоми» и «Эдельвейс».

Мегаполис
PepsiCo