Работа в ИДС Боржоми
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 7 из 252 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору и адаптации персонала»

Отзывы сотрудников о компании ИДС Боржоми

Специалист по подбору персонала

Прозрачные условия труда, оформление с первого рабочего дня. Все социальные гарантии. Предоставление техники для удаленной работы.
Повысить заработные платы

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить условия работы, и обязательно рассмотрим ваши предложения, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников.

Менеджер по подбору

Классный бренд! Были профессионалы среди сотрудников некоторых отделов
Коммуникации между сотрудниками.
Повысить зарплаты некоторым категориям персонала.
Баланс работы и личной жизни.
Рудиментарные подходы в работе.
Адекватное отношение к сотрудникам.
Организация процессов.

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Ваша обратная связь очень важна для нас, поскольку она помогает нам улучшить нашу работу и рабочее окружение. Мы тщательно рассмотрим Ваши замечания и примем меры для улучшения ситуации. Наша цель - создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу для всех сотрудников, и мы готовы прислушаться к вашим предложениям и пожеланиям.
Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на важные моменты.

Специалист по подбору персонала

Компания быстро развивается, четко идет к целям, коллектив профессиональный
Коммуникации между отделами

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось работать у нас. Ваше участие и преданность работе важны для нас, и мы очень ценим обратную связь. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды

Специалист по подбору персонала

Всё белое и официальное. Корпоративная культура. Хороший коллектив. Интересные обязанности. Программа адаптации. Возможность удаленной работы. ДМС.
Хочется как можно больше интересных, профессиональных тренингов.

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваше участие и преданность работе очень важны для нас, и мы ценим Вашу отзывчивость. А также мы ценим ваше желание улучшить процессы и условия работы, и обязательно рассмотрим ваши замечания, т.к. мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя ценным членом нашей команды.

Сейчас мы активно развиваем наш корпоративный портал, предусматривающий в том числе и различные курсы.

С Уважением, HR команда.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

январь 2023
Возможность развития, лояльное руководство, возможность работать удалённо
Парковку для сотрудников

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находились в нашей команде и что Вам нравилось работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!
С наилучшими пожеланиями, HR команда.

Ведущий специалист по подбору персонала

Дмитров,
октябрь 2022
Хорошие условия работы, проводятся интересные мероприятия, есть возможность профессионального развития, отзывчивые коллеги
На данный момент недостатки выявлены не были.
Производство новое, развивается и совершенствуется.

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы находитесь в нашей команде и что Вам нравится работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Будем рады продолжать работать вместе и создавать успешные проекты. Спасибо за Вашу оценку и доверие!
С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

Краснодар,
апрель 2022
Прекрасное руководство, забота о сотрудниках, в зависимости от сферы деятельности имеется возможность удалённой работы, имеются различные бонусы в компании)
Меня все устраивает в компании, а если и появятся предложения по улучшению, то их смело можно озвучивать руководству и их рассмотрят

Сентябрь 2024
Благодарим вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вы находились в нашей команде и что Вам нравилось работать с нами. Ваша позитивная обратная связь является для нас огромной поддержкой и мотивацией. Мы стараемся создавать теплый и дружелюбный коллектив, а также предоставлять возможности для профессионального роста и развития каждого сотрудника. Спасибо за Вашу оценку и доверие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИДС Боржоми

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИДС Боржоми для трудоустройства?

74.2% сотрудников рекомендуют компанию ИДС Боржоми для трудоустройства, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании ИДС Боржоми оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 252 оценок.

IDS Borjomi Russia – легендарный  производитель натуральной минеральной воды, лидер в категории природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии.

Компания IDS Borjomi Russia – одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке бутилированных минеральных вод России, входит в пятерку лидеров рынка по объему продаж. За ее плечами – более 10 лет успешной работы на российском рынке.

Дистрибуционная структура компании – одна из самых крупных и развитых в Московском и Центрально-Черноземном регионах России.

Это – сеть собственных филиалов, расположенных в стратегически важных городах страны, а также большое количество торговых партнеров. Отлаженная система логистики позволяет обеспечить быстрые и бесперебойные поставки продукции для каждой торговой компании, сотрудничающей с IDS Borjomi Russia. Этот принцип работы укрепил статус компании IDS Borjomi Russia как надежного и перспективного партнера.

В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды как «Святой Источник», «Боржоми» и «Эдельвейс».