Работа в Фокс Комикс

Отзывы сотрудников о компании Фокс Комикс

О нас:

Мы - инновационная комикс студия, предоставляющая уникальные решения для продвижения продуктов и услуг в формате комиксов. Мы действительно верим в силу визуальной коммуникации и убеждены, что комиксы - это будущее маркетинга. На данный момент рынок коммерческих комиксов в России только начинает свой путь, и можно сказать, что его даже нет. Однако с каждым годом бизнес осознает необходимость использования комиксов для привлечения аудитории.

Наша миссия:

Мы стремимся занять эту нишу и стать ведущими в создании коммерческих комиксов в России. Уникальность нашей студии заключается в том, что мы специализируемся исключительно на коммерческих комиксах, и конкурентов с такой специализацией на рынке практически нет. Мы видим нашей задачей обхватить все крупные компании России и предоставить им средство для привлечения внимания к своим продуктам и услугам, которое уникально, креативно и эффективно.

Опыт и кейсы:

На данный момент у нас уже есть много успешных кейсов в портфеле, и мы уверены, что продажа комиксов для бизнеса станет не только новым трендом, но и выгодным решением для клиентов. Благодаря нашему опыту и творческому подходу, у клиентов не возникнет проблем в понимании и внедрении комиксов в свой маркетинговый микс.