Работа в 1000 znakov

Отзывы сотрудников о компании 1000 znakov

Перевод с иностранных языков и на иностранные языки личных документов и текстов различной направленности. Мы имеем штат профессиональных переводчиков и редакторов, которые работают с более 40 языками.
Профессионалы нашей мастерской выполнят для Вас и Вашей компании следующие работы:
- Перевод текстов с иностранных языков.
- Перевод текстов с русского на иностранные языки.
- Перевод личных документов для подачи на РВП, получения гражданства, обучения за рубежом, регистрации брака с иностранным гражданином и др.
- Устный перевод и сопровождение любых мероприятий с участием иностранных партнеров.
- Сопровождение проектов по внедрению и установке оборудования на производстве с участием иностранных специалистов.
- Заверение переводов печатью бюро или нотариусом.
За высоким качеством, точностью и правильностью перевода с сохранением всех его стилистических и профессиональных тонкостей следит команда высококлассных специалистов, включающая переводчика и эксперта-редактора по теме текста, осуществляющего особо тщательный контроль.
Мы строго следуем своим обязательствам и выполняем заказы в установленные сроки, но не гонимся за скоростью в ущерб качеству. Работа над письменным переводом одним переводчиком производится со скоростью 6-12 переводческих страниц в день.