Работа в К‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании К-Трейд

Менеджер по оптовым продажам

февраль 2023
Возможность зарабатывать много (более 200 тыс руб). Четкое понимание цели, к чему идет компания. Нет бюрократии, прозрачная мотивация, собственник управляет бизнесом, очень быстрый рост
Нет кухни для обедов, кушаем в столовой
Самые высокие зарплаты в К-Трейд
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию К-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию К-Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮЦИЯ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Компания «К-Трейд» была основана в 2011 году с целью создания и реализации качественной климатической техники на территории России и стран СНГ. Мы являемся генеральными дистрибьюторами климатических брендов и специализируемся на производстве бытовой и полупромышленной климатической техники доступной каждому. Наши специалисты и инженеры изучают мировой опыт и разрабатывают действительно качественную, современную, экологичную и экономичную технику.

www.ktrade.ru

Наши бренды: Loriot (www.loriot.ru), Breeon (www.breeon.ru), Amston (www.amston.ru).