Работа в PEOPLE`S

Отзывы сотрудников о компании PEOPLE`S

Единственные в своем роде мегаполисбары!
Просторный и комфортный бар, который делает доступными мировые хиты, гастрономические тренды и никогда не спит!
PEOPLE`S — это идеальное место для встреч с друзьями в любое время!
Мы, жители мегаполиса, ценим комфорт и эстетику. Нам так лучше думается и отдыхается.
Мы любим быть среди людей, но не в тесноте, мы любим большие форматы и простор. И нам не нравится, когда мелкие неудобства отвлекают нас от главного. Нас притягивает яркое, динамичное и красивое.
Поэтому PEOPLE`S — это большие комфортные диваны, отличное зонирование, красивый интерьер и высокий сервис!
Мы, жители мегаполиса, ребята искушенные. Мы привыкли разбираться в том, что мы едим, пьем, носим и читаем. Мы имеем опыт путешествий и солидную копилку впечатлений – от зрительных до гастрономических. Мы требовательны и знаем, чего хотим. Не потому, что мы вредные, просто у нас хороший вкус!
Поэтому PEOPLE`S предлагает мировые хиты и всегда знает гастрономические тренды!
Мы, жители мегаполиса, ориентированы на успех. Мы верим в себя, в свое дело и в возможность невозможного. Мы открываем новое, развиваемся и продуцируем идеи непрерывно, даже когда общаемся с друзьями, стоим в пробке, когда на часах уже полночь или уже утро, а мы так и не ложились спать.
PEOPLE’S – БАР БОЛЬШОГО ГОРОДА!