Работа в ЕЛЕНА ФУРС

Отзывы сотрудников о компании ЕЛЕНА ФУРС

ELENA FURS– это крупный российский бренд, объединяющий меховое производство и сеть розничных магазинов.
На сегодняшний день под управлением компанией ELENA FURS находятся собственные производственные предприятия в Греции, Италии и России .
Постоянно совершенствуя сервис, компания активно развивает федеральную сеть фирменных магазинов под одноимённым брендом ELENA FURS. На сегодняшний день магазины ELENA FURS представлены Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Екатеринбурге, Казани, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Сургуте, Уфе, Южно-Сахалинске.

Факты о компании
-Миссия нашей компании :
Сделать мир красивее, теплее.
-Ценности нашей компании:
Стремление к совершенству.

-Лозунг нашей компании:
Мы боремся за высокий уровень квалификации.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Поездка в Италию
-Поездка в Грецию
-Подарки от компании на праздники
-Компенсация связи
-Показы новой коллекции

Начало карьеры
Мы делаем ставку на сотрудников без опыта работы, принимаем соискателей с небольшим опытом или без такового на разные позиции в компании. Эти позиции выгодны тем, что за сравнительно небольшой период позволяют напитаться информацией о сфере деятельности и нюансах бизнеса, познакомиться со многими, подчас ключевыми, лицами компании и задачами очень узкими, которые делаются именно в данной компании.
Так зачастую мы готовим свои кадры из внутреннего резерва.