Работа в ВодСтройСервис

Отзывы сотрудников о компании ВодСтройСервис

ООО "ВодСтройСервис" современная производственно - строительная компания, специализирующаяся на комплексной реализации проектов в области водоотведения и водоснабжения (в том числе очистных сооружений) любой сложности.

Наша компания специализируется на разработке, изготовлении и монтаже систем очистки воды, загрязнённой компонентами различной природы: органическими веществами хозяйственно-бытового стока; неорганическими веществами промышленных предприятий и подземных вод; комплексными загрязняющими веществами пищевых и аграрных производств.

В состав продукции  компании входят элементы технологического, емкостного, модульного, насосного и других видов оборудования, предназначенных для промышленных предприятий, воинских частей, строительных объектов, медицинских учреждений и объектов коммунального хозяйства.

Мы предлагаем компактные очистные сооружения, блочно - модульные очистные сооружения, КНС, жироуловители, песколовки, системы обеззараживания, нефтеловушки  и другое оборудование.

Информация о ВодСтройСервис

Сайт: http://vss36.ru