Работа в ​Салон-парикмахерская Свои люди

Отзывы сотрудников о компании ​Салон-парикмахерская Свои люди

Салон-парикмахерская «Свои люди» — это место, где каждый гость может почувствовать себя так же комфортно, как в компании своих хороших друзей. У нас работают профессионалы своего дела с опытом более 10 лет, которые всегда готовы помочь создать неповторимый образ.

Мы предоставляем широкий выбор услуг: стрижки и окрашивания любой сложности, долговременные укладки и уходовые процедуры для волос, свадебные и вечерние причёски, плетение кос, коррекция и окрашивание бровей, маникюр и педикюр.

Салон-парикмахерская «Свои люди» уже более 20 лет существует на рынке услуг красоты, и мы с гордостью можем сказать, что очень многие наши гости выбирают нас уже 20  лет и стали практически родными людьми, своими людьми. Мы с искренней любовью и душой отдаёмся своему делу и всегда рады новым гостям и коллегам.

Наша команда открыта к новым мастерам, которые увлечены своим делом, к хорошим и порядочным людям. Если вы именно такой, то добро пожаловать к нам.

7 891 отзыв