Работа в Стим‑Мебель

Отзывы сотрудников о компании Стим-Мебель

Производство различной мебели и сопутствующих товаров.
Производство кухонной мебели, мебели для спален, мебели для гостиных, гардеробов, детской мебели, мебели в прихожую, мебели для дачи, офисной мебели, встроенной мебели, дверей-купе, шкафов-купе, мебели-трансформеров, мебели из массива ценных пород древесины, мебели из лдсп, мебели из фанеры, мебели из мдф, мебели для ванных комнат и туалетов, консольной мебели, гримерных зеркал, обеденных зон, мебели для кафе и ресторанов, оборудование игровых зон и гардеробов в детских садах, мебель для парикмахерских и салонов красоты, вспомогательная мебель, изделия из акрилового камня, столешницы из акрилового камня, подоконники из акрилового камня, облицовка акриловым камнем, столешницы из лдсп, столешницы из массива ценных пород древесины, подоконники из массива ценных пород древесины, лестницы из массива ценных пород древесины, прочие изделия из массива ценных пород древесины, прочие изделия из лдсп, прочие изделия из мдф, прочие изделия из фанеры, прочие изделия из акрилового камня.

Наши плюсы
-Корпоративный транспорт