Работа в Монетная лавка

Отзывы сотрудников о компании Монетная лавка

Компания Монетная Лавка создает авторскую коллекционную и сувенирную продукцию с 2017 года. Мы создаём память, наши коллекции помогают узнать, вспомнить и прикоснуться к истории, погрузиться в воспоминания, ощутить эпоху и увидеть прекрасное. Поэтому недостаточно просто уметь грамотно писать, работать с информацией и быть хорошим копирайтером, мы хотим чтобы наш копирайтер получал удовольствие от своей работы. Необходимо любить историю, погружаться в тему разрабатываемой коллекции очень глубоко, писать с чувством и душой. Благодаря коллекциям мы транслируем традиционные ценности, связанные с религией, историческим и культурным наследием России и мира, да мы сохраняем принцип научной объективности, вместе с тем восторгаемся величием и красотой родной страны. С радостью рассмотрим твою кандидатуру, если ты разделяешь наши ценности, и хочешь не просто принимать участие в разработке продуктов компании, но делать это творчески в кругу близких по духу людей.
10 101 отзыв
7 901 отзыв