Работа в Мустафаева Карина

Отзывы сотрудников о компании Мустафаева Карина

Работаем с 2002 года

Проходили путь от векселей и первых вопросов по НДС до воинского учета и профессиональной проверки контрагентов.

Наши принципы:

• Быть актуальными

постоянно подстраиваемся под новые условия и каждые 2 недели пересматриваем стратегию, чтобы быть эффективными

• Искать «своих» людей

выбираем и сами обучаем персонал — в команде только профессионалы, которые работают с нами от 3 до 15 лет

• Проверять каждую цифру

за 22 года не было ни одного провала (неправильного взаимодействия с налогами, неверных расчетов и отчислений), благодаря систематизации, опыту и анализу информации.

• Хранить данные как сокровище

у нас есть свой собственный сервер, доступ открыт только администратору, который отвечает за его безопасность

• Делать клиентов не только счастливыми, но и спокойными

оптимизируем налоги легально, проверяем каждого контрагента и каждый отправляемый документ

С нами предприниматели меняют мышление:

Бухгалтер — это не тётка, которая проводит махинации, пьет чай и урезает зарплату.

Это команда специалистов, которые помогают вашему бизнесу быть легальным, экологичным и процветающим. Команда, которая возьмет на себя все цифры и предоставит понятные отчеты для дальнейшего стратегического планирования и роста.

Наш сайт - https://aaa-accounting.ru/

Информация о Мустафаева Карина