Работа в Казанская рыба

Отзывы сотрудников о компании Казанская рыба

ЗАО "Казанская рыба"на рынке Тюменской области успешно работает с 1967 г. Компания занимается разведением и добычей рыбы. Производит и реализует рыбную продукцию в ассортименте: рыба живая, свежемороженая, соленая, копченая, вяленая, пресервы, полуфабрикаты, деликатесы из рыбы и морепродуктов. В производственном процессе используются только натуральные ингредиенты. Высококвалифицированные специалисты отслеживают каждый этап производственного процесса, что позволяет поддерживать высокое качество выпускаемой продукции. Оперативная и качественная региональная и городская доставка продукции возможна благодаря собствнному парку рефрежераторного транспорта различного тонажа и объема, при этом контролируется температурный режим в машинах - доставка по Тюменской области выполняется ежедневно. Гибкое ценообразование компании позволяет приобретать нашу продукцию людям с разным достатком.

Информация о Казанская рыба

Сайт: http://kazanriba.ru