Работа в IT Партнер

Отзывы сотрудников о компании IT Партнер

Системный администратор

Калининград,
Хорошая компания с крутым руководством, дружественная атмосфера и отсутствие дресс-кода отдельный плюс. Можно открыто выражать свои идеи, постоянно прокачиваешь себя как специалиста
Мне все понравилось, но можно расширить количество рабочих мест.

Помощник системного администратора

Мне нравится, что у компании всегда есть интересные проекты в работе, постоянно появляются новые задачи, есть развитие. Работаем как одни, так и в команде. Отлично организована коллективная работа, а не "каждый сам за себя". Вообще в компании для сотрудников хорошие условия, как по оплате, так и в плане коммуникации.
Мне все понравилось, но можно расширить количество рабочих мест.

Системный администратор

Калининград,
Работаю в компании уже несколько месяцев, очень нравится!! Ведем много интересных проектов, работы всегда хватает, но от нее не устаешь. Круто, что офис в центре города и рабочее место комфортное. Не разочаровался, все как представлял, когда устраивался.
Мягкая мебель в офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Партнер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IT Партнер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IT Партнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IT Партнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«IT Партнер» — мощная экспертная команда

Работаем с 2014 года в Калининграде с корпоративными клиентами по разным направлениям в сфере IT

Полный цикл ИТ-задач

Реализуем все виды работ, связанные с информационной структурой предприятия.

• IT-аутсорсинг. Сэкономим до 40% бюджета со 100% закрытием задач, поддержкой актуальности инфраструктуры.
  • Внедрение Bitrix24. Поможем выбрать, внедрить и настроить под ваши запросы CRM.
  • Продажа компьютерной техники. Обеспечим необходимым оборудованием для повышения эффективности всего предприятия.
  • Продажа ПО. Официальные партнеры крупнейших разработчиков: Лаборатория Касперского, 1С-Битрикс, МойОфис, Microsoft.
  • IT-аудит. Найдем слабые места, дадим экспертную оценку IT-инфраструктуре компании.
  • Разработка и поддержание сайтов, SEO-оптимизация. Поможем создать сайт с нуля, доработать текущий или взять на себя администрирование интернет-ресурсами.
  • Производственная практика для студентов. Предоставляем возможность применить теоретические знания в реальных условиях.
Будем рады видеть Вас в Компании!