Работа в Осин Константин Викторович

Отзывы сотрудников о компании Осин Константин Викторович

Здравствуйте уважаемые соискатели. Меня зовут Давыдов Владимир Олегович. Я являюсь основателем компании "Reload Computers".

В 2015 году я основал эту компанию с целью сделать качественную компьютерную технику более доступной для микро и малого бизнеса. Покупая технику у нас вы экономите до 70% бюджета на оборудовании вашего офиса, что делает запуск и развитие вашего бизнеса более комфортным.

Принципы которые делают нас лучше каждый день.

1. Уверенности в покупке.
Покупая б. у. технику, покупатель должен испытывать такую-же уверенность и радость от покупки, как если бы он купил новую технику.

2. Надежность.
Мы продаем технику в которой уверены на 100%. Для этого мы проводим 7 этапов тестирования и предпродажной подготовки. Техника не прошедшая эти этапы утилизируется.

3. Гарантия.
Наши клиенты всегда спокойны после покупки Б/У техники так как имеют на нее гарантию от 6 месяцев и возможность вернуть или обменять товар в течении 2 недель.

4. Экологичность.
Выбирая БУ вы не только экономите бюджет но и помогаете планете, ведь на производство каждого нового ПК и утилизацию старого требуется много ресурсов загрязняющих окружающую среду.

Благодарим вас, за то что вы выбираете "Reload Computers"
Личный телефон для связи: 8 (985) 194-04-56

Тинькофф