Работа в Ваш Академгородок

Отзывы сотрудников о компании Ваш Академгородок

АН «ВАШ АКАДЕМГОРОДОК» было основано 17 июня 1998 года. На сегодняшний день компания зарекомендовала себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши сотрудники - это специалисты, получившие и постоянно пополняющие свои знания и опыт, участвуя в семинарах и тренингах, проходящих на территории Новосибирского Академгородка. Нас объединила общая идея - основать компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте. Наш лозунг МЫ ДОРОЖИМ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ И ВАШИМ ДОВЕРИЕМ. Уверенно развиваясь на рынке недвижимости Новосибирского Академгородка, мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов. Обладание лучшими интеллектуальными ресурсами позволяют нам не только уверенно развиваться в условиях жесткой конкурентной борьбы, но и выгодно выглядеть на фоне прочих успешных агентств города. Сотрудники агентства в короткие сроки помогут подобрать нужный вариант и возьмут на себя все обязательства по юридическому сопровождению сделки, окажут помощь в сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки, организуют показы объектов и проведут необходимые переговоры, посодействуют в нотариальном оформлении и государственной регистрации сделки. Одним из основных принципов работы агентства является забота об интересах потребителя. Среди наших клиентов не только люди разных социальных групп с разным уровнем доходов, но и крупные федеральные компании, работающие на территории НСО. Индивидуальная работа с каждым клиентом позволяет определить наиболее оптимальную схему сотрудничества.

Информация о Ваш Академгородок

Сайт: http://vashakadem.ru