Работа в СибВышкоМонтаж

Отзывы сотрудников о компании СибВышкоМонтаж

ООО «СибВышкоМонтаж» специализируется на производстве вышкомонтажных работ, строительстве площадок, зимних автодорог, перевозке оборудования и ТМЦ, ремонту буровой установки (БУ), испытанию пластов, цементажу обсадных колонн, поставке оборудования и запасных частей для компаний нефтегазового сектора Восточной Сибири.

Предприятие выполняет работы для ведущих компаний региона: ООО «РН-Бурение», ООО «Газпром бурение».

Работы ведутся вахтовым методом в Катангском р-не и Жигаловском р-не Иркутской области, в Мирнинском и Ленском районах Республики Саха (Якутия).

В распоряжении Общества имеется соответствующее бригадное хозяйство (укомплектованные поселки, инструмент и оборудование, бытовое обеспечение и средства связи); обученные и укомплектованные вышкомонтажные бригады, звено ПНР, работники служб главного механика и энергетика (ревизия БУ и энергомонтаж).

Специалисты предприятия выполняют монтажи буровых установок: БУ 3Д-86, БУ 3000/200 ЭУК-1М, БУ 4200/250 ЭК-БМ(Ч), БУ 5000/320 ЭК-БМ(Ч), БУ 6000/400 ЭК-БМ(Ч), БУ ZJ-50 DBS.

Подготовленный квалифицированный персонал и материальная оснащенность позволяют нашей компании проводить до пять комплексов вышкомонтажных работ одновременно.

8 931 отзыв