Работа в Синьор Антонио Петти (ИП Лабынкин Александр Геннадьевич)

Отзывы сотрудников о компании Синьор Антонио Петти (ИП Лабынкин Александр Геннадьевич)

«Синьор Антонио Петти» - магазин и поставщик для кондитеров, пекарей и домохозяек.
А в Москве еще мы занимаемся снабжением бизнес-клиентов (производства, кондитерские, рестораны, гостиницы, производители шоколада и т.д.) потому что одни из немногих, кто продает профессиональных инструмент, ингредиенты и расходники, так что почти к каждому торту, десерту или шоколадке в супермаркете и кондитерских мы имеем отношение.

Стратегия развития - создать образцовую компанию в рознице для кондитеров и увлеченных людей, а в опте - самого четкого, клиентоориентированного и оперативного партнера-поставщика для кондитерской сферы.

Наши ценности - порядочность, воспитанность, дружелюбие, ответственность, проактивность, пунктуальность, прямолинейность, справедливость, любовь к замерам показателей, системам и принятию решений на основе цифр. А трудолюбие как само собой разумеющееся. Работаем во флагманском магазине и офисе в 5-ти минутах пешком от метро Полежаевская/Хорошевская.

Информация о Синьор Антонио Петти (ИП Лабынкин Александр Геннадьевич)

Сайт: https://www.ital-konditer.ru/