Работа в StP

Отзывы сотрудников о компании StP

"Стандартпласт" - лидер на рынке акустических решений, шумоизоляции и звукоизоляции.
Компания «СТАНДАРТПЛАСТ» основана в 1996 году.
Наша миссия с тех пор осталась практически неизменной:

Успешная творческая работа по созданию материалов и услуг, способствующих улучшению качества жизни людей, и превращение пожеланий наших потребителей в товары и услуги, качество которых отвечает лучшим мировым достижениям.

Наша фирма основана в 1996 году. Тогда мы были пионерами российского рынка шумоизоляции, теперь — мы успешная компания, имеющая отличную репутацию во всем мире. "Стандартпласт" является поставщиком Volkswagen, Ford, Nissan, ГАЗа, АвтоВАЗа, УАЗа, Тагаза (Hyundai), ЛиАЗа, ПАЗа, МАЗа и других машиностроительных заводов. Также мы давно и успешно работаем с установочными центрами, тюнинговыми ателье, автосалонами. Материалы нашего производства для шумоизоляции, виброизоляции высоко ценят и хорошо покупают в Америке, Европе и Азии.

Наше предприятие имеет сертифицированную систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ИСО/ТУ 16949. Мы ведем постоянный контроль качества продукции, занимаемся разработкой технологий снижения шума, выводим на рынок новые акустические решения, которые делают автомобиль комфортнее и безопаснее, стараемся сделать процессы шумоизоляции доступнее и проще.

В 2009 году компания "Стандартпласт" получила статус Q1. Этот статус концерн Ford присваивает своим лучшим поставщикам. Обладание Q1 возлагает на компанию дополнительные обязательства по обеспечению высоких стандартов качества продукции. Это доказывает, что "Стандартпласт" соответствует самым жестким требованиям, предъявляемым к поставщику автокомпонентов. В России на сегодняшний день только наша компания обладает высоким статусом Q1 в сфере шумоизоляции.
7 631 отзыв