Работа в Аксония

Отзывы сотрудников о компании Аксония

Обучение взрослых и детей. Развитие памяти, скорочтение, управление информацией.
Если вы хотите расширить границы своих возможностей, школа скорочтения в Челябинске готова предоставить уникальные методики развития памяти, внимания, воображения, мышления, техники чтения и скорочтения – всего интеллекта.

Применение полученных умений и навыков снимает напряжение при обработке информации, её структуризации и запоминании; делает этот процесс эффективным и доставляющим наслаждение.

В нашем активе – предложения для разных категорий: скорочтение для детей и взрослых; устремленных к карьерному росту и жаждущих интересного хобби; кто непрерывен в саморазвитии и тех, кто делает только первый шаг на этом пути.

Для вас работают замечательные педагоги, настоящие профессионалы своего дела. Наши программы прошли экспертизу Межрегионального центра инновационных технологий в образовании и получили соответствующие сертификаты и знаки соответствия стандартам образования.
7 631 отзыв