Работа в Интерьер

Отзывы сотрудников о компании Интерьер

Компания ООО Интерьер занимается импортом мягкой и корпусной мебели, освещения и предметов интерьера напрямую из Италии и других европейских стран уже более 10 лет

В нашем мебельном салоне-магазине Mobili в городе Липецке представлены многие итальянские и европейские бренды по мебели и освещению, среди которых Poliform, Maxalto, Meridiani, Poltrona frau, Flexform, Artemide, Vibia, Masiero, Sylcom, Moooi и т.д.

Среди наших партнеров - именитые дизайнеры, архитекторы, а также дизайн-студии.

Мы создаем частные и общественные интерьеры по всей России.

Нам важно, чтобы наш клиент получил заказ в кратчайшие сроки под запланированный бюджет, поэтому работа каждого сотрудника Mobili значима. Мы верим в то, что создаем команду творческих и активных людей, имеющих чувство вкуса и стиля! Личные продажи – это не только общение с клиентом, но и возможность помочь людям сделать их дом красивым и удобным. Наши менеджеры умеют найти общий язык с любым человеком.

Каждый из наших сотрудников периодически проходит обучение особенностям работы с тем или иным брендовым товаром напрямую от производителя за счет компании.

Мы ценим друг друга, клиента, ценим возможность что-то делать каждый день лучше, чем вчера.