Работа в ООО Авира

Отзывы сотрудников о компании ООО Авира

«Авира» – федеральная компания по проектированию и поставке игрового оборудования различного уровня сложности для комплексного оснащения развлекательных парков. С 2010 года мы реализовываем востребованные комплексы для бизнеса в индустрии развлечений под торговой маркой AviraKids. К ним относятся: детские лабиринты, батутные комплексы, вязаные площадки, веревочные парки, скалодромы, карусели, мягкие модули и прочие виды игровых площадок.
Создаем социально-значимые объекты! В числе наших клиентов - это предприниматели, открывающие семейные и детские развлекательные центры, активити-парки и игровые комнаты. Также продукция поставляется в отели и пансионаты, рестораны и кафе, аквапарки, зоопарки, кинотеатры и т.д.
Компания «Авира» - крупнейшая компания в отрасли, представленная на международном уровне.

Кратко в цифрах о нас:
• 20 стран мира, с которыми мы успешно работаем (Россия, Норвегия, Италия, Сан-Марино, Испания, Литва, Латвия, Чехия, Эстония, Казахстан, Беларусь, Грузия, Армению, Узбекистан, Азербайджан, Абхазию, Молдову, Киргизию и Туркмению)
• 5300 реализованных проектов детских развлекательных зон;
• 2000 выпускаемых позиций ассортимента
• 7 премий и наград Всероссийских конкурсов

Факты о компании
-Компания «Авира» - крупнейшая компания на международном уровне.
-Реализованы проекты детских развлекательных зон в 20 странах.
-7 премий и наград Всероссийских конкурсов.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи
-Развитая корпоративная культура
-Возможность выезда в разные города и страны

Начало карьеры
В компании выросло более 15 начинающих специалистов, которые не имели опыта в работе. Часть рядовых специалистов выросли до топ-менеджмента и руководителей среднего звена.