Работа в Оптимум

Отзывы сотрудников о компании Оптимум

ООО «Оптимум» - одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке климатической техники с 1993 года. За 15 лет работы «Оптимум» стал крупным поставщик вентиляционного, отопительного и климатического оборудования в России и на Северо-Западе.

Успех компании связан с постоянным движением вперед, поиском новых решений и путей развития. Гарантия высокого качества современные технологии и индивидуальный подход, завоевали доверие наших клиентов.

Перечень предлагаемого фирмой "Оптимум" вентиляционно-отопительного оборудования практически не ограничен: это и промышленные, бытовые вентиляторы всех типов,  электродвигатели,  воздуховоды, шумоглушители, пылеулавливающие агрегаты, приборы специального назначения, выполняющиеся по индивидуальным проектам.

На сегодняшний день клиентам ООО "Оптимум" является почти вся России: это Ставрополь, Сочи, Архангельск, Новгород Красноярск, Мурманск, Петрозаводск и другие города.  Мы являемся официальным представителями крупных заводов в России: Мовен, Лиссант, Инновент, Вингс-М, Воздухотехника и другие.