Работа в Чёрточка

Отзывы сотрудников о компании Чёрточка

Бариста

Нижний Новгород,
Достойная оплата. Руководители прямо говорят что не дадут переработать, лучше выйдут сами. Это радует. Так как не придётся работать 30 смен в месяц в случае болезни или отпуска коллеги
Улучшить можно только ремонт, так как некоторые точки подизносились. Но говорят это скоро исправят

Бариста

Нижний Новгород,
Качественное оборудование, зерно (tasty, the Welder Catherine). На некоторых точках хорошо продумана эргономика бара. Регулярные каппинги, калибровки и собрания.
Коммуникация между руководством и сотрудниками. Множество придирок, руководство не хочет принимать тот факт, что за ту зарплату, которую получают ребята, терпеть пошлые шутки не к месту, каждый день проводить демо-версию ревизии и выполнять остальные обязанности не особо есть желание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чёрточка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чёрточка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Чёрточка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чёрточка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чёрточка оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чёрточка оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть кофеен формата "с собой" и с посадочными местами.

Мы предоставляем все ресурсы и возможности для комфортного выполнения должностных обязанностей, для постоянного развития профессиональных навыков.

Адреса кофеен:

ул. Костина, 3