Работа в Кадровый центр Диалог

Отзывы сотрудников о компании Кадровый центр Диалог

Кадровый центр «Диалог» - это команда специалистов,
имеющих успешный многолетний опыт закрытия вакансий различной степени сложности.

НАШЕ КРЕДО - ПОДБОР ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРСОНАЛА!

Мы предлагаем клиентам гибкую ценовую политику и повышенную точность в оценке потенциальных кандидатов.
Оптимальная кадровая структура и грамотное бюджетирование позволяют нам привлекать на все рекрутинговые проекты специалистов самой высокой квалификации, при этом по-прежнему, не завышая стоимость рекрутинга.

По Вашей просьбе мы сможем предоставить рекомендательные письма и контактные данные наших постоянных заказчиков, которые на протяжении последних лет успешно развиваются, имея эффективный персонал, являются гарантами стабильности для своих сотрудников и партнеров.

Запросить рекомендации наших клиентов, перечень выполненных проектов, а также типовой договор на подбор персонала Вы можете по э-почте: kzdialog@yandex.ru с указанием компании, должности и контактных данных. Более подробную информацию о нас смотрите на нашем сайте www.kzdialog.ru

По поводу размещения заявок на подбор персонала обращайтесь по тел. 201-79-76

Информация о Кадровый центр Диалог